茂名市交通运输局综合行政执法局东风本田CR-V单一来源采购失败公告

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 茂名市公共资源交易中心 发布日期:2017-11-02 09:47:25
采购编号:MMGPC2017HD107 采购品目:乘用车(轿车) 中标金额: 00.00 元
代理机构:茂名市公共资源交易中心 项目负责人:梁小波 项目经办人:周树生


一、采购项目编号:440900-201710-0070505-0002

二、采购项目名称:东风本田CR-V

三、采购公告发布时间:20171024

四、开标(报价)时间:2017112900

五、废标(终止)事项、内容及原因

未按时提交保证金,项目于2017年11月2日作废标处理

六、废标(终止)时间:2017112

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):梁小波联系电话:0668-2289982
采购项目联系人(采购人):邹春燕 联系电话:0668-3990677
(二)采购代理机构 :茂名市公共资源交易中心 地址:茂名市油城七路3号大院
联系人:梁小波联系电话:0668-2289982
传真:0668-2289982邮编:525000
(三)采购人:茂名市交通运输局综合行政执法局地址:茂名市双山七路2号大院
联系人:邹春燕联系电话:0668-3990677
传真:0668-3990660邮编:525000

特此公告。

 

发布人:茂名市公共资源交易中心

发布时间:2017年11月02日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >废标/终止公告
访问次数:2847 次
相关信息